МБОУ СОШ №80 г. Новосибирск

Достижения учащихся

 

 

Отличники 9 класса

 Бурыкина Светлана

 

 Бондарчук Алина

 

 Глущенко Алексей

 

 

Всероссийский конкурс сочинений

Сочинение Бурыкиной Светланы

"Чем опасна речевая агрессия"

 

Сочинение Черцовой Екатерины

  Сочинение по роману Ф.М.Достоевского «Братья Карамазовы»

Инфернальное начало в романе

 

 

Городская научно-практическая конференция

"НОУ "Сибирь"

 

Работа Шадриной Екатерины

   "Архетип сада в поэме Н.В.Гоголя «Мёртвые души» как концепт  души"

 

 Презентация к докладу

 

Участие в конкурсах, олимпиадах, НПК

 

Год

Уровень конкурса

Название конкурса, номинация

Участники

Результат

2013-2014 уч.г.

Городской

Научно-практическая конференция

Секция «Литература»

Шадрина Екатерина 10А

Участник

Городской

«Экскурсоводы школьных музеев»

Бурыкина Светлана 8 А

IV место

Районный

Научно-практическая конференция

Секция «Литература»

Шадрина Екатерина 10А

Победитель

 

 

Школьный

Научно-практическая конференция

Секция «Литература»

Шадрина Екатерина 10А

Победитель

 

 

2014-2015 уч.г.

Городской

«Экскурсоводы школьных музеев»

Бондарчук Алина 9 А

I место

(выпуск сборника «Одна на всех победа» с двумя статьями)

Городской

Городской конкурс рецензий «Время читать»

Бурыкина Светлана 10А

Диплом участника

 

 

Городской

Городская научно-практическая конференция «Братских народов союз вековой»

Бондарчук Алина

III место

(по итогам конферен - ции выпуск сборника )

Городской

«Городской проект «Этническая мозаика»

Команда 9А

III место

Районный

«Ученик года»

Бурыкина Светлана

IV место

Районный

Отборочный этап Чемпионата Новосибирска по чтению вслух среди старшеклассников «Страница'15»

Бурыкина Светлана

III место

Школь-ный

Отборочный этап Чемпионата Новосибирска по чтению вслух среди старшеклассников «Страница'15»

Бурыкина Светлана 9 А

I место

 

 

Бондарчук Алина 9 А

 

II место

Школьный

Фестиваль проектов

Киселёва Анна

Лифанова Юлия, Бубенщикова Юлия 

Кузнецов Дмитрий 

 

Призёр

 

Победитель

 

 

 

Призёр

 

2015 – 2016 уч.год

Городской

«Экскурсоводы школьных музеев»

Гороховикова Валерия 10 А

III место

 

Городской

Городская научно-практическая конференция «Братских народов союз вековой»

Гороховикова Валерия 10 А

Участник

 

Городской

«Ученик года»

Бондарчук Алина

Участник

 

Школьный

Отборочный этап Чемпионата Новосибирска по чтению вслух среди старшеклассников «Страница'16

Бондарчук Алина

III место

 

Школьный

Фестиваль проектов

«Мы живём в Сибири»

Команда

10 А класса

I место

 

Школьный

Научно-практическая конференция

Бондарчук Алина

10 А класс

Черцова Екатерина

10 класс А

Змейко Наталия

5 класс В

III место

 

 

 

II место

 

II место

 


Портфолио достижений учащихся в воспитательной работе

Год

Уровень конкурса

Название конкурса, номинация

Участники

Результат

2013-2014

Городской

Общегородская экологическая игра «Путешествие по птицеграду»

Команда класса

II место

Городской

Викторина «Мир атомной энергии»

Коллектив 8А класса

Победитель

Городской

Конкурс «Не опоздай помочь природе» в рамках V городской акции «Экологический сентябрь»

 

 

 

Коллектив

8А класса

Победитель

Район

Районный праздник «День славянской письменности и культуры»

Коллектив

8А класса

Школа стала победителем в номинации «За красоту и слаженность»

Район

Эрудит- конкурс «Место действия – Новосибирск»

Швецова Лена

Гороховикова Валерия

Райш Виктор

Глущенко Алексей

Кузьминых Анастасия

Участие

Школьный

Конкурс презентаций «Безопасность жизненного пространства человека»

Коллектив

8А класса

Победитель в номинации «Самая компетентная презентация»

Школьный

Участие в школьных акциях и мероприятиях

Коллектив 8А класса

Победитель

2014 - 2015

Городской

Вахта Памяти у Вечного Огня на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы воинам-сибирякам» Стрельба из пневматического оружия

Кушнаренко Виктор 9А

Призер

Районный

КВН по физике

Команда

9 класса А

II место

2015-

2016

Городской

Акция «оБЕРЕГАй»

Коллектив

10А класса

Абсолютный победитель

Городской

Городской экофестиваль Граффити» в рамках акции «оБЕРЕГАй»

Бурыкина Светлана

10 А

Кузьминых Анастасия

10 А

Никулин Иван 10 А

Щептева Дрья 10 А

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

Участник

 

 

Городской

Городской проект «Этническая мозаика»

Команда 10 класса

Участие

Городской

Молодёжный патриотический проект «Воровский»

Бондарчук Алина

10А класса

Гороховикова Валерия

10А класса

Тарасенкова Юлия

10А класса

Победитель

 

Победитель

 

Победитель

Школьный

Организация и  проведение общешкольного праздника  «День здоровья»

Коллектив

10А класса

Организаторы дня здоровья

Школьный

Новогоднее оформление

Коллектив

10А класса

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»